TNS-INTEC повышает свои знания в проектном управлении

В мировой практике давно признано, что управление проектами – особенная часть менеджмента, применение которой дает по-настоящему ощутимые результаты. Деятельность любой организации так или иначе связана с выполнением проектов, ведь стратегическое развитие компании происходит именно через успешно реализованные проекты. Отлаженные процессы, качественное планирование и контролируемый результат – все это зависит от навыков, знаний и умений специалистов компании.
 
Управление проектами набирает заметную популярность, ведь для руководителей она представляет интерес и как технология, которую полезно внедрить в компании, и как средство управления собственными проектами, носящие уникальный и временный характер.
 
В минувший четверг сотрудники нашей компании отправились в столицу для прохождения 6-ти дневного тренинга «Управление Проектами». На тренинге участники ознакомились со всеми аспектами управления проектами, применили полученные знания на практике с помощью упражнений и специальных заданий. Тренер четко и детально объяснил, как эффективно вести проект с самого начала вплоть до его завершения. Курс был очень информативным, а полученные знания по-настоящему ценными. Мы поняли, насколько быстро можно запустить в работу методики управления проектами, более того их применение не тормозит развитие бизнеса компании, а наоборот, ускоряет благодаря автоматизации бизнес-процессов.
 
Отзывы участников исключительно положительные, ожидания от курса оправдались, знания и опыт систематизировались. Мы не сомневаемся, что полученные знания пригодятся нам в будущем!
 
Курс завершился торжественным вручением сертификатов и ужином, после которого все отправились на прогулку по вечерней Астане.