В Алматы прошла Казахстанская международная выставка по электроэнергетик

С 28 по 30 октября в Алматы прошла 4-ая Казахстанская Международная выставка «ВИЭ, Энергосбережение, Энергоэффективность и Ресурсосбережение», являющаяся основной площадкой для демонстрации оборудования, технологий и услуг в данной области. С момента своего образования, выставка прочно заняла ведущее место среди мероприятий электротехнической тематики в Центральной Азии, и по праву считается самым масштабным и посещаемым событием в отрасли.
 
Ежегодно выставка привлекает внимание ведущих компаний мира в области ВИЭ и энергосбережения. Наша компания также не могла пропустить столь крупное промышленное мероприятие и возможность новых знакомств.
 
Главным событием в рамках выставки было проведение Казахстанского Форума Энергетиков, в котором ежегодно принимают участие мировые производители и поставщики электрооборудования, технологий и услуг. В ходе работы обсуждались вопросы перспектив развития электро и теплоэнергетики Казахстана, энергосбережения и энергоэффективности, реализации казахстанских проектов в области энергетики, развития и поддержки альтернативных источников энергии.
 
Помимо Форума, на выставке были организованы семинары и презентации участников. Объемная деловая программа познакомила специалистов с новейшим оборудованием и технологиями для различных отраслей промышленности.
 
Несмотря на дождливую погоду, с самого открытия выставки было очень много посетителей. Представители нашей компании активно устанавливали ценные деловые контакты со специалистами энергетической отрасли стран СНГ, Ближнего и Дальнего Зарубежья, обменивались опытом, новостями и достижениями, а также знакомились с продукцией.
 
Выставка, безусловно, порадовала масштабностью экспозиций, интересной программой и своими новинками.